Новогодний маникюр 2016 - фото и описание идей маникюра на новый 2016 год

Раменское, ул. Валяева, 21

ТЦ "ЯГУР", 12 этаж

Телефон:+7 (921) 964–67–51

Ваши Комментарии

  • Валерия,2016-02-09
    "Читала долго, зато всё разжевали =)", ответить
  • Зоя,2015-12-15
    "Спасибо за статью", ответить
  • Марина,2015-12-09
    "Спасибо за идейки, как раз искала как накрасить ногти на нов ... ", ответить
  • Гена,2015-12-03
    "Банально конечно, но кому то будет полезно", ответить
  • MamaMia,2015-12-03
    "Виктор, удивительно такие слова слышать от мужчины =)))", ответить

Свежие идеи новогоднего маникюра 2016

Свежие идеи новогоднего маникюра 2016

Естественность и натуральность в маникюре уже не первый год ценится. Поэтому продолжайте придерживаться этих критерий, Новый год не должен содержать искусственности. Огненная Обезьяна 2016 года не принимает огромного количества страз. Также неуместно будет смотреться квадратная или заостренная форма ногтей.

Не задерживайтесь на блеклых оттенках: бежевом, кремовом или розовом. Эти праздники обещают быть огненными, добавьте красного или вишневого, но не смешивайте с такими же пестрыми цветами. Лучше отказаться от любого искусственного декорирования.

Выгодные идеи для новогоднего маникюра

Как Новый год встретишь, так он и пройдет, значит, в эту ночь ваши ногти должны быть особенными, оригинальными и необычными.

Маникюр на новый 2016 год
  • Добавьте эффект омбре. Его еще называют градиент, потрясающе будет выглядеть в сочетании белого и красного. Этот стиль позволяет выгодно подчеркнуть форму и пофантазировать.
  • Зимняя символика как всегда очень актуальна. Не бойтесь украсить один ноготок елочкой или нежной снежинкой. Обычно, украшают два пальца: мизинец и безымянный, по фен-шую это означает защищенность от дурных мыслей и взглядов.
  • Классический френч также нельзя оставить без внимания, только не используйте темных оттенков, они покажут ногти не с выгодной стороны. Добавьте белым кончикам капельку игривости, замысловатый узор или элегантную снежинку. Слегка дополните блестками, но не перестарайтесь.
  • Все популярнее становится маникюр, где главная цветовая гамма наносится не на всю площадь, а на маленькие участки. Около кутикулы можно выделить небольшой полукруг. Для этого отлично подойдет серебристый цвет.

Даже самый простой, на первый взгляд, маникюр можно красиво преподнести. Главное - гармонично подобрать цветовую палитру и продумать идею. Не обязательно обращаться в дорогие маникюрные салоны, можно украсить ноготки самостоятельно. Если следовать рекомендациям, то получится утонченный и в то же время неподражаемый праздничный маникюр. И Новогодние праздники пройдут на позитивной ноте. Год Огненной Обезьяны – яркий и запоминающийся, образ в новогоднюю ночь должен быть именно таким.

Мастер-класс новогоднего маникюра от наших специалистов

Декорирование ногтей серебром чем-то схоже с узорами зимнего мороза. Такой маникюр подойдёт к новогоднему вечеру, а сделать его на шеллаке не займёт много времени. Особенно красиво и нежно получается вязанный серебряный мотив в сочетании с френчем.

Техника и этапы нанесения:

1. Сначала необходимо выполнить покрытие ногтей шеллаком цвета камуфляж в 2 слоя. Затем рисуем белым цветом улыбку френча, просушиваем в УФ лампе. Наносим топ, закрепляем в ультрафиолете и устраняем липкий слой с ногтевой пластины, протирая специальной жидкостью.

Маникюр на новый 2016 год

2. Рисуем вязаные завитки кисточкой, смоченной в белом геле.

Маникюр на новый 2016 год

3. Посыпаем на мокрый гель бархатный песок серебристого цвета (желательно использовать песочек мелкой дисперсности). Просушиваем в Уф лампе 4 мин, чтобы узор хорошо закрепился.

Маникюр на новый 2016 год

4. Стряхиваем не прилипшие блёстки и смахиваем излишек специальной щёткой средней жёсткости.

Маникюр на новый 2016 год

За 6–7 мин получается очень экстравагантный рисунок. Такой пленительный маникюр будет поднимать настроение в Новогоднюю ночь и позволит его обладательнице неповторимо блистать.

Маникюр на новый 2016 год

Предлагаем также вам видео обзор новогодних тенденций маникюра

Все статьи ...

Добавьте свой комментарий



Текст комментария


Автор: Зоя

Дата: 2015-12-15

Весь текст: Спасибо за статью

Автор: Марина

Дата: 2015-12-09

Весь текст: Спасибо за идейки, как раз искала как накрасить ногти на новогоднюю вечеринку